手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 投诉14路公交车车速快
我要留言

留言办理进度

进度详情

2021-09-09 08:20:39 留言已交付驻马店市政府督查室审核。

2021-09-09 08:20:39 留言已通过审核,已派发给市公安局

2021-09-08 16:26:10 市公安局退回留言。

2021-09-08 09:33:15 办理单位更改为市公安局

2021-09-08 09:33:15 留言已通过审核,已派发给市公安局

2021-09-08 09:18:58 市交通局退回留言。

2021-09-07 15:49:09 留言已通过审核,已派发给市交通局

2021-09-07 11:59:17 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 王**
留言类别 投诉
留言编号 202109071159179
所属单位 市公安局
留言状态 未回复
留言时间 2021-09-07 11:59:17
留言标题

投诉14路公交车车速快

留言内容

9月6日晚 19:29分,中华路左转进风光路的路口,我是行人正在绿灯时间内正常速度过斑马线,14路公交车司机左转速度很快,且与我只有1米之内距离。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。