手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 驻马店第二中医院工作人员态度恶劣
我要留言

留言办理进度

进度详情

2021-09-18 10:56:53 驿城区已回复,留言已办结。

2021-09-13 10:53:19 驿城区查看留言人手机号

2021-09-13 10:02:27 办理单位更改为驿城区

2021-09-13 10:02:27 留言已通过审核,已派发给驿城区

2021-09-13 09:15:48 市卫健体委退回留言。

2021-09-10 09:04:38 留言已通过审核,已派发给市卫健体委

2021-09-09 18:06:50 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 周**
留言类别 投诉
留言编号 202109090606501
所属单位 驿城区
留言状态 已回复
留言时间 2021-09-09 18:06:50
留言标题

驻马店第二中医院工作人员态度恶劣

留言内容

我妻子在2021年9月8日在驻马店第二中医院办理健康证,下午通知结果异常,要进行复检,在9月9日下午17时50分左右去拿结果,工作人员爱搭不理,态度恶劣,并大声呵斥,希望有关部门进行调查,并要求当班工作人员进行解释。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。