手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 确山县中汇维也纳小镇为何办不了房产证?
我要留言

留言办理进度

进度详情

2021-09-16 16:11:28 确山县查看留言人手机号

2021-09-10 15:32:24 留言已通过审核,已派发给确山县

2021-09-10 15:25:26 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 赵**
留言类别 投诉
留言编号 202109100325268
所属单位 确山县
留言状态 未回复
留言时间 2021-09-10 15:25:26
留言标题

确山县中汇维也纳小镇为何办不了房产证?

留言内容

我2017年购买的确山县中汇维也纳小镇二期23号楼,到现在迟迟办不了房产证,每次问售楼部售楼部都说把手续交上去了,现在办不了,希望有关部门能够帮帮我们。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。