手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 正阳县鲁花大道聚福缘小区不让进车,门口又不画设停车位
我要留言

留言办理进度

进度详情

2021-09-18 09:33:52 留言已通过审核,已派发给正阳县

2021-09-18 07:57:42 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 贾**
留言类别 投诉
留言编号 202109180757425
所属单位 正阳县
留言状态 未回复
留言时间 2021-09-18 07:57:42
留言标题

正阳县鲁花大道聚福缘小区不让进车,门口又不画设停车位

留言内容

正阳县鲁花大道聚福缘小区不让进车,门口又不画设停车位,小区几百台车无奈停在路边,大早上上班时间前交警就来贴条,是不是车主就活该因为没停车位就被贴条?我们住这里不让进去停车,又多年不画车位,有关部门是不是可以从群众的生活需求出发,灵活设置贴条时间?8点前开走方便了大家也不会造成拥堵,隔三差五7点来贴条,感觉很无奈。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。