手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 问驻马店疫情防控治理相关事宜
我要留言

留言办理进度

进度详情

2021-09-18 09:27:29 市卫健体委已回复,留言已办结。

2021-09-18 09:20:53 留言已通过审核,已派发给市卫健体委

2021-09-18 08:05:27 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 阚**
留言类别 咨询
留言编号 202109180805268
所属单位 市卫健体委
留言状态 已回复
留言时间 2021-09-18 08:05:26
留言标题

问驻马店疫情防控治理相关事宜

留言内容

因为课题研究资料收集的需要,想咨询驻马店市疫情防控治理的各方面措施,请解答,谢谢。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。